www.be24.at www.foonds.com www.boerse-express.com/abo
User online: 14
pxp
main
sub
Willkommen bei der Matrix des Börse Express!
Hier finden Sie Übersichtsseiten zu den wichtigsten österreichischen Aktien.
Einfach rechts auf das betreffende Kürzel klicken. Viel Spass/Nutzen mit der Matrix.

111.80 ( 0.13%) Agrana Analysen des Tages vom 22. September (22.09) /matrix/agrana
54.43 ( 0.06%) Amag Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/amag
65.31 ( -1.05%) ams Nun macht die Zinssensivität die Kurse (21.09) /matrix/ams
49.14 ( 1.36%) Andritz Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/andritz
0.00 ( 0.00%) A-Tec Industries /matrix/a-tec_industries
3.95 ( 0.46%) Atrium European R... Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/atrium_european_r...
12.20 ( 1.71%) AT+S Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/at-s
0.00 ( 0.00%) Autobank AG /matrix/autobank_ag
112.10 ( -0.36%) bet-at-home.com /matrix/bet-at-home.com
0.00 ( 0.00%) BDI-Biodiesel Int. /matrix/bdi-biodiesel_int
0.00 ( 0.00%) Bene /matrix/bene
0.00 ( 0.00%) Beko /matrix/beko
0.00 ( 0.00%) Betbull /matrix/betbull
0.00 ( 0.00%) Binder /matrix/binder
0.00 ( 0.00%) bwin.party /matrix/bwin.party
25.45 ( -0.08%) Buwog Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/buwog
22.51 ( 0.00%) BWT News bis Mittag vom 22. September (22.09) /matrix/bwt
58.00 ( 0.00%) C-Quadrat News bis Mittag vom 1. Seotember (01.09) /matrix/c-quadrat
24.31 ( 0.08%) CA Immo Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/ca_immo
6.34 ( -0.49%) C.A.T. Oil /matrix/c.a.t._oil
0.00 ( 0.00%) Century Casinos /matrix/century_casinos
0.00 ( 0.00%) Constantia Packaging /matrix/constantia_packaging
18.06 ( -0.33%) conwert Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/conwert
42.50 ( 1.48%) DO&CO Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/do-co
36.35 ( -1.57%) Erste Group Bank /matrix/erste_group_bank
0.00 ( 0.00%) ECO Business-Immo... /matrix/eco_business-immo...
13.14 ( 0.54%) EVN Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/evn
10.13 ( 0.75%) Fabasoft /matrix/fabasoft
11.65 ( -1.98%) FACC Analysen des Tages vom 20. September (20.09) /matrix/facc
21.20 ( 0.47%) Frauenthal /matrix/frauenthal
33.20 ( 0.29%) Flughafen s Immo - in der Ruhe liegt die Kraft (19.09) /matrix/flughafen
18.55 ( 1.10%) Quanmax /matrix/quanmax
0.00 ( 0.00%) Head /matrix/head
0.70 ( -0.43%) HTI /matrix/hti
2.20 ( -0.27%) Immofinanz Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/immofinanz
43.90 ( -0.26%) Kapsch TrafficCom News bis Mittag vom 22. September (22.09) /matrix/kapsch_trafficcom
4.89 ( 0.80%) KTM Industries AG Analysen des Tages vom 1. September (01.09) /matrix/ktm_industries_ag
124.15 ( 0.24%) Lenzing Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/lenzing
0.00 ( 0.00%) Airports Internat... /matrix/airports_internat...
0.01 ( -10.00%) Power International /matrix/power_international
120.00 ( 1.14%) Mayr-Melnhof Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/mayr-melnhof
49.36 ( 2.58%) OMV /matrix/omv
40.65 ( -0.37%) Palfinger Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/palfinger
43.00 ( 0.00%) Pankl News bis Mittag vom 29. August (29.08) /matrix/pankl
23.75 ( -0.21%) Porr Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/porr
39.27 ( -0.44%) Post Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/post
17.79 ( 0.57%) Polytec Analysen des Tages vom 20. September (20.09) /matrix/polytec
0.00 ( 0.00%) Qino Flagship /matrix/qino_flagship
0.01 ( 0.00%) Raptor Technology AG /matrix/raptor_technology_ag
28.67 ( 0.60%) Raiffeisen Bank I... /matrix/raiffeisen_bank_i...
0.00 ( 0.00%) Rebootizer PLC /matrix/rebootizer_plc
35.15 ( 2.91%) RHI /matrix/rhi
55.90 ( 1.01%) Rosenbauer Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/rosenbauer
1.68 ( 1.94%) Sanochemia /matrix/sanochemia
64.66 ( 0.40%) Schoeller-Bleckmann /matrix/schoeller-bleckmann
25.39 ( 1.36%) Semperit News bis Mittag vom 19. September (19.09) /matrix/semperit
0.00 ( 0.00%) S&T /matrix/s-t
0.00 ( 0.00%) Snuko PLC /matrix/snuko_plc
14.50 ( -0.45%) s Immo Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/s_immo
35.99 ( -0.73%) Strabag Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/strabag
7.80 ( 4.00%) SW Umwelttechnik /matrix/sw_umwelttechnik
0.27 ( 0.00%) Tangibal PLC /matrix/tangibal_plc
0.00 ( 0.00%) Teak Holz Int. /matrix/teak_holz_int
7.65 ( -0.23%) Telekom Austria Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/telekom_austria
23.50 ( 0.00%) UIAG /matrix/uiag
0.00 ( 0.00%) Update Software /matrix/update_software
8.58 ( 0.70%) UNIQA Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/uniqa
18.72 ( -0.93%) Verbund Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/verbund
24.60 ( 0.43%) Vienna Insurance ... Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/vienna_insurance_...
2.96 ( 0.31%) Valneva Analysen des Tages vom 15. September (15.09) /matrix/valneva
44.33 ( 0.12%) voestalpine Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/voestalpine
19.24 ( 0.10%) Wienerberger Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/wienerberger
16.79 ( -0.06%) Wolford Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/wolford
0.08 ( 0.00%) Windworks Enginee... /matrix/windworks_enginee...
1.49 ( 0.00%) Warimpex Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/warimpex
14.02 ( 0.00%) Zumtobel Der Fonds des Monats ruft zum Urnengang (22.09) /matrix/zumtobel

 
 
 
0.28%
3306
(17:33)
-0.04%
22349.6
(22:20)
0.07%
6426.9
(22:30)
 

Ordern bei

 
Advertisement